Utilisateur anonyme
« Pression » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
→Comme talent caché
m (Forme et style, remplacement: .<br> C → . C (2), →) |
|||
Ligne 217 : | Ligne 217 : | ||
| [[Attention]] | | [[Attention]] | ||
| [[Acharné]] | | [[Acharné]] | ||
|- | |||
| {{miniature|1008}} | |||
| [[Scalpereur]] | |||
| [[Acharné]] | |||
| [[Général Suprême]] | |||
|} | |} | ||