« Délestage » : différence entre les versions
m
→Pokémon dotés du talent
m (+ un point) |
|||
Ligne 83 : | Ligne 83 : | ||
| [[Fuite (talent)|Fuite]] | | [[Fuite (talent)|Fuite]] | ||
| [[Filature]] | | [[Filature]] | ||
|- | |||
| {{miniature|???}} | |||
| [[Tag-Tag]] | |||
| [[Toxitouche]] | |||
| — | |||
|} | |} | ||
Ligne 99 : | Ligne 104 : | ||
| [[Arcko]] | | [[Arcko]] | ||
| [[Engrais (talent)|Engrais]] | | [[Engrais (talent)|Engrais]] | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|253}} | | {{miniature|253}} | ||
| [[Massko]] | | [[Massko]] | ||
| [[Engrais (talent)|Engrais]] | | [[Engrais (talent)|Engrais]] | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|254}} | | {{miniature|254}} | ||
| [[Jungko]] | | [[Jungko]] | ||
| [[Engrais (talent)|Engrais]] | | [[Engrais (talent)|Engrais]] | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|617}} | | {{miniature|617}} | ||
Ligne 119 : | Ligne 124 : | ||
| [[Sucroquin]] | | [[Sucroquin]] | ||
| [[Gluco-Voile]] | | [[Gluco-Voile]] | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|685}} | | {{miniature|685}} | ||
| [[Cupcanaille]] | | [[Cupcanaille]] | ||
| [[Gluco-Voile]] | | [[Gluco-Voile]] | ||
| | | — | ||
|} | |} | ||