« Projet:Mythologie/Liste des tâches » : différence entre les versions
Projet:Mythologie/Liste des tâches (modifier)
Version du 1 septembre 2022 à 08:17
, 1 septembre 2022→Groupements de Pokémon légendaires
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
||
Ligne 63 : | Ligne 63 : | ||
| [[Trio Astral]] || ''en cours'' || Ajouter informations concernant le mythe | | [[Trio Astral]] || ''en cours'' || Ajouter informations concernant le mythe | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| [[Héros de Galar]] || ''en cours'' || '' en cours '' | | [[Héros de Galar]] || ''en cours'' || '' en cours '' | ||