« Arcanin » : différence entre les versions
→Huitième génération
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
=== [[Huitième génération]] === | === [[Huitième génération]] === | ||
{| class="tableaustandard feu centre" style="width: 75%" | {| class="tableaustandard feu centre" style="width: 75%" | ||
|- | |- | ||
Ligne 145 : | Ligne 145 : | ||
! style="width:10%" | Niveau | ! style="width:10%" | Niveau | ||
|- | |- | ||
| class="épée" |[[Pokémon Épée et Bouclier|Épée]] | | class="épée" rowspan="2" |[[Pokémon Épée et Bouclier|Épée]] | ||
| Inexistant | |||
| Faire évoluer [[Caninos]] | |||
| — | |||
| — | |||
|- | |||
| Variable | | Variable | ||
| [[Raid Dynamax]] : Antre [[Antre 71|71]] | | [[Raid Dynamax]] : Antre [[Antre 71|71]] | ||
| | | — | ||
| 16-60 | | 16-60 | ||
|- | |- | ||
Ligne 159 : | Ligne 165 : | ||
| Variable | | Variable | ||
| [[Raid Dynamax]] : Antres [[Antre 18|18]], [[Antre 19|19]], [[Antre 20|20]], [[Antre 53|53]], [[Antre 54|54]], [[Antre 71|71]], [[Antre 77|77]], [[Antre 80|80]], [[Antre 114|114]] et [[Antre 161|161]] | | [[Raid Dynamax]] : Antres [[Antre 18|18]], [[Antre 19|19]], [[Antre 20|20]], [[Antre 53|53]], [[Antre 54|54]], [[Antre 71|71]], [[Antre 77|77]], [[Antre 80|80]], [[Antre 114|114]] et [[Antre 161|161]] | ||
| | | — | ||
| 15-60 | | 15-60 | ||
|- | |||
| class="diamantétincelant" | [[Pokémon Diamant Étincelant et Perle Scintillante|Diamant Étincelant]] | |||
| Inexistant | |||
| Faire évoluer [[Caninos]] | |||
| — | |||
| — | |||
|- | |||
| class="perlescintillante" | [[Pokémon Diamant Étincelant et Perle Scintillante|Perle Scintillante]] | |||
| Inexistant | |||
| [[Échange de Pokémon|Échange]] | |||
| — | |||
| — | |||
|} | |} | ||