« Armulys » : différence entre les versions
→Huitième génération
m (→Imagerie : Miniatures dans les imageries) |
|||
Ligne 117 : | Ligne 117 : | ||
| Indisponible dans ces jeux | | Indisponible dans ces jeux | ||
| — | | — | ||
|- | |||
| class="diamantétincelant" rowspan="3" | [[Pokémon Diamant Étincelant et Perle Scintillante|Diamant Étincelant ]] | |||
| 20 % | |||
| [[Forêt de Vestigion]] | |||
| 10-11 | |||
|- | |||
| 10 % | |||
| [[Arbre à Miel]] | |||
| 5-15 | |||
|- | |||
| Rare | |||
| [[Grotte de la Prairie]], [[Grotte aux Hautes Herbes]], [[Grotte de la Rivière]], [[Caverne du Miroir d'Eau]], [[Caverne Ensoleillée]] | |||
| 16-63 | |||
|- | |||
| class="perlescintillante" | [[Pokémon Diamant Étincelant et Perle Scintillante|Perle Scintillante]] | |||
| Inexistant | |||
| Faire évoluer [[Chenipotte]] | |||
| — | |||
|} | |} | ||