Utilisateur anonyme
« Cryptéro » : différence entre les versions
→Huitième génération
Ligne 116 : | Ligne 116 : | ||
| 60 | | 60 | ||
| Variable | | Variable | ||
|- | |||
| [[Raid Dynamax]] : Antres [[Antre 13|13]], [[Antre 14|14]], [[Antre 31|31]] et [[Antre 89|89]] | | [[Raid Dynamax]] : Antres [[Antre 13|13]], [[Antre 14|14]], [[Antre 31|31]] et [[Antre 89|89]] | ||
| 15-60 | | 15-60 |