« Tarenbulle » : différence entre les versions
→Huitième génération
(Mis a jour des attaques apprises) |
|||
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
! style="width:10%" | Niveau | ! style="width:10%" | Niveau | ||
|- | |- | ||
| class="épée-bouclier" rowspan=" | | class="épée-bouclier" rowspan="4" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Épée et Bouclier]] | ||
| 25 % | | 25 % | ||
| [[Lac Ouragan]] — | | [[Lac Ouragan]] — visible dans la nature | ||
| [[Fichier:Icône Pluie EB.png|20px|Pluie]] | | [[Fichier:Icône Pluie EB.png|20px|Pluie]] | ||
| 55-58, 60 | | 55-58, 60 | ||
|- | |||
| 30 % | |||
| rowspan="2"| [[Mer Banquise]] — visible dans la nature | |||
| [[Fichier:Icône Pluie EB.png|20px|Pluie]] | |||
| rowspan="2"| 60-65 | |||
|- | |||
| 20 % | |||
| [[Fichier:Icône Orage EB.png|20px|Orage]] | |||
|- | |- | ||
| Variable | | Variable |