« Antre Néréen » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
→Pokémon : Mise en place du modèle
m (→Pokémon : remplacement: == Pokémon sauvages == → == Pokémon ==) |
(→Pokémon : Mise en place du modèle) |
||
Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
|} | |} | ||
{| | {| align="center" | ||
|- style="vertical-align: top" | |||
| | | | ||
{| | {{Rencontre Pokémon statique | ||
| | | jeu=XY | ||
| | | version=XY | ||
| | | num=144 | ||
| shiny-lock=oui | |||
| pokemon=Artikodin | |||
| niveau=70 | |||
| type1=glace | |||
| type2=vol | |||
| talent=Pression | |||
| capacité1=Laser Glace | |||
| capacité2=Protection | |||
| capacité3=Grêle (capacité){{!}}Grêle | |||
| capacité4=Vent Arrière | |||
}} | |||
| width="20px" | | |||
| | | | ||
{| | {{Rencontre Pokémon statique | ||
| | | jeu=XY | ||
| | | version=XY | ||
| | | num=145 | ||
| shiny-lock=oui | |||
| pokemon=Électhor | |||
| niveau=70 | |||
| type1=électrik | |||
| type2=vol | |||
| talent=Pression | |||
| capacité1=Hâte | |||
| capacité2=Coup d'Jus | |||
| capacité3=Danse Pluie | |||
| capacité4=Mur Lumière | |||
}} | |||
| width="20px" | | |||
| | | | ||
{| | {{Rencontre Pokémon statique | ||
| | | jeu=XY | ||
| | | version=XY | ||
| num=146 | |||
| shiny-lock=oui | |||
| pokemon=Sulfura | |||
| niveau=70 | |||
| type1=feu | |||
| type2=vol | |||
| talent=Pression | |||
| capacité1=Rune Protect | |||
| capacité2=Lame d'Air | |||
| capacité3=Zénith | |||
| capacité4=Canicule (capacité){{!}}Canicule | |||
}} | |||
|} | |} | ||