« Glace » : différence entre les versions
m
→Jeux secondaires : Ajout HOME
Aucun résumé des modifications |
m (→Jeux secondaires : Ajout HOME) |
||
Ligne 76 : | Ligne 76 : | ||
| colspan="2" | {{Jeu|PM}} | | colspan="2" | {{Jeu|PM}} | ||
|[[Fichier:Type Glace PM.png|30px]] | |[[Fichier:Type Glace PM.png|30px]] | ||
|- | |||
| colspan="2" | {{Jeu|HOME}} | |||
|[[Fichier:Miniature Type Glace HOME.png|30px]] | |||
|} | |} | ||