« Projet:Mythologie/Liste des tâches » : différence entre les versions
→À parfaire
mAucun résumé des modifications |
|||
Ligne 60 : | Ligne 60 : | ||
|- | |- | ||
| [[Ultra-Chimère]] || ''en cours'' || ''en cours'' | | [[Ultra-Chimère]] || ''en cours'' || ''en cours'' | ||
|- | |||
| [[Trio Astral]] || ''en cours'' || Ajouter informations concernant le mythe | |||
|} | |} | ||
Ligne 107 : | Ligne 109 : | ||
| [[Pilier Céleste]] || ''en cours'' || Ajout des Pokémon rencontrés et du manga | | [[Pilier Céleste]] || ''en cours'' || Ajout des Pokémon rencontrés et du manga | ||
|- | |- | ||
| [[Ruines d'Alpha]] || ''en cours'' || Ajout | | [[Ruines d'Alpha]] || ''en cours'' || Ajout de la partie manga et de la proportion des Zarbis rencontrés (en fonction de la lettre) | ||
|- | |- | ||
| [[Ruines Sinjoh]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | | [[Ruines Sinjoh]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | ||
Ligne 116 : | Ligne 118 : | ||
|- | |- | ||
| [[Grotte Coda]] || ''en cours'' || Ajout d'une imagerie (avec screenshots du lieu) | | [[Grotte Coda]] || ''en cours'' || Ajout d'une imagerie (avec screenshots du lieu) | ||
|- | |||
| [[Ultra-Brèche]] || ''en cours'' || ''en cours'' | |||
|- | |||
| [[Ultra-Dimension]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | |||
|- | |||
| [[Ultra-Mégalopole]] || ''en cours'' || ''en cours'' | |||
|- | |||
| [[Lac du Halo Solaire]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | |||
|- | |||
| [[Lac du Halo Lunaire]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | |||
|- | |||
| [[Autel du Soleil]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | |||
|- | |||
| [[Autel de la Lune]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | |||
|} | |} | ||
Ligne 123 : | Ligne 139 : | ||
! Nom de la page !! État d'avancement !! Travail restant | ! Nom de la page !! État d'avancement !! Travail restant | ||
|- | |- | ||
| [[Trio légendaire]] || | | [[Trio légendaire]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon légendaire]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> | | [[Pokémon légendaire]] || [[Fichier:check.png]] || <center>-</center> |