« Autel Abondance » : différence entre les versions
→{{Jeu|NB2}}
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 457 : | Ligne 457 : | ||
| 34 | | 34 | ||
| 10% | | 10% | ||
|- | |||
! style="width:460px; background:#678FF0" colspan="5" | Surf | |||
|- | |||
| 550 | |||
| {{miniature|550}} | |||
| [[Bargantua]] | |||
| 25-40 | |||
| 70% | |||
|- | |||
| 183 | |||
| {{miniature|183}} | |||
| [[Marill]] | |||
| 25-40 | |||
| 30% | |||
|- | |||
! style="width:460px; background:#48618D" colspan="5" | Surf Tourbillon | |||
|- | |||
| 183 | |||
| {{miniature|183}} | |||
| [[Marill]] | |||
| 25-40 | |||
| 60% | |||
|- | |||
| 550 | |||
| {{miniature|550}} | |||
| [[Bargantua]] | |||
| 25-40 | |||
| 35% | |||
|- | |||
| 184 | |||
| {{miniature|184}} | |||
| [[Azumarill]] | |||
| 30-40 | |||
| 5% | |||
|- | |||
! style="width:460px; background:#019DEA" colspan="5" | Pêche | |||
|- | |||
| 118 | |||
| {{miniature|118}} | |||
| [[Poissirène]] | |||
| 40-70 | |||
| 70% | |||
|- | |||
| 550 | |||
| {{miniature|550}} | |||
| [[Bargantua]] | |||
| 40-60 | |||
| 30% | |||
|- | |||
! style="width:460px; background:#006495" colspan="5" | Pêche Tourbillon | |||
|- | |||
| 118 | |||
| {{miniature|118}} | |||
| [[Poissirène]] | |||
| 40-60 | |||
| 60% | |||
|- | |||
| 119 | |||
| {{miniature|119}} | |||
| [[Poissoroy]] | |||
| 50-70 | |||
| 10% | |||
|- | |||
| 550 | |||
| {{miniature|550}} | |||
| [[Bargantua]] | |||
| 40-60 | |||
| 30% | |||
|- | |||
! style="width:460px" colspan="5" | Essaim | |||
|- | |||
| 079 | |||
| {{miniature|079}} | |||
| [[Ramoloss]] | |||
| 40-55 | |||
| 40% | |||
|} | |} | ||