Utilisateur anonyme
« Magnépiège » : différence entre les versions
→Pokémon dotés de Magnépiège
Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
| [[Magnéton]] | | [[Magnéton]] | ||
| [[Fermeté]] / [[Analyste]] | | [[Fermeté]] / [[Analyste]] | ||
|- | |||
| {{miniature|299}} | |||
| [[Tarinor]] | |||
| [[Fermeté]] / [[Force Sable]] | |||
|- | |- | ||
| {{miniature|462}} | | {{miniature|462}} | ||
| [[Magnézone]] | | [[Magnézone]] | ||
| [[Fermeté]] / [[Analyste]] | | [[Fermeté]] / [[Analyste]] | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|476}} | | {{miniature|476}} |