68 695
modifications
Aucun résumé des modifications |
(→Données : découverte du jour) |
||
Ligne 335 : | Ligne 335 : | ||
| 20 371 | | 20 371 | ||
| 740 | | 740 | ||
| 20 | | {{Infobulle|20|Attention, la définition utilisée à l'époque d'un utilisateur actif est différente des valeurs qui suivent : un utilisateur ayant fait au moins une modification dans les 7 derniers jours}} | ||
| 108 789 | | 108 789 | ||
|- | |- | ||
Ligne 355 : | Ligne 355 : | ||
| 35 366 | | 35 366 | ||
| 1 939 | | 1 939 | ||
| 97 | | {{Infobulle|97|Attention, la définition utilisée à l'époque d'un utilisateur actif est différente des valeurs qui suivent : un utilisateur ayant fait au moins une modification dans les 30 derniers jours}} | ||
| 224 965 | | 224 965 | ||
|- | |- | ||
Ligne 375 : | Ligne 375 : | ||
| 26 septembre 2011 | | 26 septembre 2011 | ||
| 6 220 | | 6 220 | ||
|- | |||
| colspan=7" | ''Cette fin d'année 2011 voit apparaître la définition d'un utilisateur actif qui restera jusqu'en juillet 2015 : un utilisateur ayant fait au moins une modification dans les 91 derniers jours. Ainsi, toutes les valeurs de cette colonne jusqu'en juillet 2015 peuvent être comparées entre elles.'' | |||
|- | |- | ||
| 17 octobre 2011 | | 17 octobre 2011 |