68 695
modifications
(Infobulle au lieu d'Info-Bulle) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
* '''La 200 000<sup>e</sup> page est créée mi-février et, peu après, le 23 000<sup>e</sup>e article le 24 février 2019.''' Les 210 000 pages arriveront le 29 mars. | * '''La 200 000<sup>e</sup> page est créée mi-février et, peu après, le 23 000<sup>e</sup>e article le 24 février 2019.''' Les 210 000 pages arriveront le 29 mars. | ||
* '''Depuis le 14 mars 2019, il est possible de trouver plus de 100 000 fichiers sur le site !''' | * '''Depuis le 14 mars 2019, il est possible de trouver plus de 100 000 fichiers sur le site !''' | ||
* Au 9 mai 2019, Poképédia compte exactement 1,5 million de modifications | |||
== Graphiques == | == Graphiques == | ||
Ligne 2 608 : | Ligne 2 609 : | ||
| 92 | | 92 | ||
| 1 489 500 | | 1 489 500 | ||
|- | |||
| 29 avril 2019 | |||
| 23 255 | |||
| 211 720 | |||
| 101 920 | |||
| 13 495 | |||
| 94 | |||
| 1 494 750 | |||
|- | |||
| 6 mai 2019 | |||
| 23 271 | |||
| 211 800 | |||
| 101 975 | |||
| 13 510 | |||
| 90 | |||
| 1 498 000 | |||
|- | |||
| 13 mai 2019 | |||
| 23 310 | |||
| 212 430 | |||
| 102 140 | |||
| 13 524 | |||
| 88 | |||
| 1 503 000 | |||
|- | |||
| 20 mai 2019 | |||
| 23 350 | |||
| 212 450 | |||
| 102 050 | |||
| 13 535 | |||
| 90 | |||
| 1 506 500 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Poképédia]] | [[Catégorie:Poképédia]] |