Modification de Vent Féérique
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Fairy Wind (move)|Fairy Wind]] | | [[:en:Fairy Wind (move)|Fairy Wind]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Vent Féerique | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:ようせいのかぜ|ようせいのかぜ]]<br /><small>''Yōsei no Kaze''</small> | | [[:ja:ようせいのかぜ|ようせいのかぜ]]<br /><small>''Yōsei no Kaze''</small> | ||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Viento feérico|Viento Feérico]] | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:妖精之风(招式)|妖精之风]]<br /><small>''Yāojing zhī Fēng''</small> | |||
|- | |- | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
Ligne 148 : | Ligne 154 : | ||
| [[:it:Vento di Fata (mossa)|Vento di Fata]] | | [[:it:Vento di Fata (mossa)|Vento di Fata]] | ||
| Vent de Fées | | Vent de Fées | ||
|} | |} | ||