Modification de Tir de Boue
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 151 : | Ligne 151 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Mud Shot (move)|Mud Shot]] | | [[:en:Mud Shot (move)|Mud Shot]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | Tir de Boue | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
Ligne 169 : | Ligne 163 : | ||
| [[:it:Colpodifango|Colpodifango]] | | [[:it:Colpodifango|Colpodifango]] | ||
| Coup de Boue | | Coup de Boue | ||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Disparo lodo|Disparo Lodo]] | |||
| rowspan="2" | Tir de Boue | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:泥巴射击(招式)|泥巴射击]]<br /><small>''Níbā Shèjí''</small> | |||
|} | |} | ||