Modification de Pokémon Rumble U
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 227 : | Ligne 227 : | ||
| [[Trempette]] | | [[Trempette]] | ||
| [[Hydrocanon]] | | [[Hydrocanon]] | ||
|- | |||
| [[Ronflex]] | |||
| 59227108 | |||
| ''Non'' | |||
| 1300 | |||
| [[Force]] | |||
| [[Lance-Flamme]] | |||
|- | |- | ||
| [[Léviator]] | | [[Léviator]] | ||
Ligne 234 : | Ligne 241 : | ||
| [[Draco-Rage]] | | [[Draco-Rage]] | ||
| [[Mania]] | | [[Mania]] | ||
|- | |- | ||
| [[Insolourdo]] | | [[Insolourdo]] | ||
Ligne 314 : | Ligne 314 : | ||
| [[Moustillon]] | | [[Moustillon]] | ||
| 39027380 | | 39027380 | ||
| | | ?? | ||
| | | ?? | ||
| [[Coquilame]] | | [[Coquilame]] | ||
| [[Mimi-Queue]] | | [[Mimi-Queue]] | ||
Ligne 332 : | Ligne 332 : | ||
| [[Vibrobscur]] | | [[Vibrobscur]] | ||
| [[Dracochoc]] | | [[Dracochoc]] | ||
|} | |} | ||