Modification de Plaine Verdoyante
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 206 : | Ligne 206 : | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
{| class="tableaustandard" style="margin-left:2em; text-align:center" | |||
!style="background: #C0C0FF;" colspan="6"|Stock 1 | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Fritures EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Fritures]]||width="60px"|150 {{p}} | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Steak Haché EB.png]]||[[Curry|Steak Haché]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Pommes de Terre EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Pommes de Terre]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Nouilles EB.png]]||[[Curry|Nouilles]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Champignons EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Champignons]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Conserve de Bach EB.png]]||[[Curry|Conserve de Bach]]{{sup|bo}}||950 {{p}} | |||
|- | |||
|[[Fichier:Miniature Conserve de Bob EB.png]]||[[Curry|Conserve de Bob]]{{sup|ép}}||950 {{p}} | |||
| | |||
|- | |||
!style="background: #C0C0FF;" colspan="6"|Stock 2 | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Pâtes EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Pâtes]]||width="60px"|150 {{p}} | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Fritures EB.png]]||[[Curry|Fritures]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Haricots EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Haricots]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Nouilles EB.png]]||[[Curry|Nouilles]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Champignons EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Champignons]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Curry Instantané EB.png]]||[[Curry|Curry Instantané]]||950 {{p}} | |||
|- | |||
!style="background: #C0C0FF;" colspan="6"|Stock 3 | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Pâtes EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Pâtes]]||width="60px"|150 {{p}} | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Fritures EB.png]]||[[Curry|Fritures]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Haricots EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Haricots]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Nouilles EB.png]]||[[Curry|Nouilles]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Champignons EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Champignons]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Os à Moelle EB.png]]||[[Curry|OS à Moelle]]||950 {{p}} | |||
|- | |||
!style="background: #C0C0FF;" colspan="6"|Stock 4 | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Pâtes EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Pâtes]]||width="60px"|150 {{p}} | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Fritures EB.png]]||[[Curry|Fritures]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Haricots EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Haricots]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Nouilles EB.png]]||[[Curry|Nouilles]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Champignons EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Champignons]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Conserve de Bach EB.png]]||[[Curry|Conserve de Bach]]{{sup|bo}}||950 {{p}} | |||
|- | |||
|[[Fichier:Miniature Conserve de Bob EB.png]]||[[Curry|Conserve de Bob]]{{sup|ép}}||950 {{p}} | |||
| | |||
|- | |||
!style="background: #C0C0FF;" colspan="6"|Stock 5 | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Steak Haché EB.png]]||[[Curry|Steak Haché]]||150 {{p}} | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Fritures EB.png]]||[[Curry|Fritures]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Pommes de Terre EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Pommes de Terre]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Nouilles EB.png]]||[[Curry|Nouilles]]||150 {{p}} | |||
|- | |||
|width="30px"|[[Fichier:Miniature Champignons EB.png]]||width="100px"|[[Curry|Champignons]]||width="60px"|400 {{p}} | |||
|[[Fichier:Miniature Conserve de Bach EB.png]]||[[Curry|Conserve de Bach]]{{sup|bo}}||950 {{p}} | |||
|- | |||
|[[Fichier:Miniature Conserve de Bob EB.png]]||[[Curry|Conserve de Bob]]{{sup|ép}}||950 {{p}} | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
== Pokémon == | == Pokémon == |