Modification de Paresse
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 130 : | Ligne 130 : | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Pigro|Pigro]] | | [[:it:Pigro|Pigro]] | ||
| Paresseux | | rowspan="2" | Paresseux | ||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:偷懒(招式)|偷懒]]<br /><small>''Tōulǎn''</small> | |||
|- | |- | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[:es:Relajo|Relajo]] | | [[:es:Relajo|Relajo]] | ||
| Se Détendre | | Se Détendre | ||
|} | |} | ||