Modification de Marto-Poing
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 170 : | Ligne 170 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Hammer Arm (move)|Hammer Arm]] | | [[:en:Hammer Arm (move)|Hammer Arm]] | ||
| Bras Marteau | | rowspan="2" | Bras Marteau | ||
|- | |||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Hammerarm|Hammerarm]] | |||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:アームハンマー|アームハンマー]]<br /><small>''Arm Hammer''</small> | | [[:ja:アームハンマー|アームハンマー]]<br /><small>''Arm Hammer''</small> | ||
| Marteau Bras | | Marteau Bras | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] |