Modification de Gelée Argent
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
*[[Coffre]]. | *[[Coffre]]. | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard acier centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Gummi#Silver Gummi|Silver Gummi]] | ||
| de | | rowspan="6" | Gommeux Argent | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:ぎんいろグミ|ぎんいろグミ]]<br /><small>''Giniro Gummi''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Silbergummi|Silbergummi]] | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Caramelle Gommose#Gommargento|Gommargento]] | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Lista de objetos de Pokémon Mundo misterioso#Gomis|Gomi Plata]] | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:软糖#软糖列表|银色软糖]]<br /><small>''Yínsè Ruǎntáng''</small> | |||
|} | |||
== Imagerie == | == Imagerie == |