Modification de Discussion utilisateur:Johndy
Ajouter un sujetVous êtes sur le point de modifier une page de discussion. Restez courtois lors de vos prises de paroles. N'oubliez pas de signer votre message avec « ~~~~ » ou en cliquant sur le bouton « » ! | |
Vous pouvez consulter cette page si vous souhaitez obtenir de l'aide concernant les discussions sur Poképédia. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="tableaustandard" style="text-align:center;" | |||
|+ Utilisateur:Johndy | |||
|- | |||
| [[Fichier:Miniat Présentation.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat Discussion.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat À faire.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat Pages créées.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat Bac à Sable.png]] | |||
| [[Fichier:Miniat Brouillon.png]] | |||
|- | |||
| [[Utilisateur:Johndy|Présentation]] | |||
| [[Discussion utilisateur:Johndy|Discussion]] | |||
| [[Utilisateur:Johndy/À faire|À faire]] | |||
| [[Utilisateur:Johndy/Pages Créées|Pages Créées]] | |||
| [[Utilisateur:Johndy/Champ de mines|Bac à Sable]] | |||
| [[Utilisateur:Johndy/Brouillon|Brouillon]] | |||
|} | |||
{| class="tableaustandard" style="text-align:center;" | {| class="tableaustandard" style="text-align:center;" | ||
|+ Archives Discussions | |+ Archives Discussions |