Modification de Colère
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 207 : | Ligne 207 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Outrage (move)|Outrage]] | | [[:en:Outrage (move)|Outrage]] | ||
| Outrage | | rowspan="2"| Outrage | ||
|- | |||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Oltraggio|Oltraggio]] | |||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
Ligne 216 : | Ligne 220 : | ||
| [[:de:Wutanfall|Wutanfall]] | | [[:de:Wutanfall|Wutanfall]] | ||
| Colère | | Colère | ||
|- | |- | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | | [[WikiDex|Espagnol]] |