Modification de Aurigraine
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 59 : | Ligne 59 : | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| en | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Seed#Golden Seed|Golden Seed]] | ||
| de | | rowspan="4" | Graine Dorée | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:おうごんのタネ|おうごんのタネ]]<br /><small>''Ōgon no Tame''</small> | ||
| | |- | ||
| es | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Goldsamen|Goldsamen]] | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Semi|Seme d'Oro]] | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Lista de objetos de Pokémon Mundo misterioso|Semilla Oro]] | |||
| Graine Or | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:道具列表(极大之门与无限迷宫)|黄金种子]]<br /><small>''Huángjīn Zhǒngzǐ''</small> | |||
| Graine Dorée | |||
|} | |||
== Voir aussi == | == Voir aussi == |