Modification de Modèle:Cristaux Z
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
# | <noinclude>{{/Documentation}}</noinclude><includeonly><div style="clear:both"></div> | ||
{| align="center" style="margin-top:2em; border:2px solid #D4CC8A; {{Arrondi|20px}}; background:whitesmoke; text-align:left; white-space:nowrap" | |||
|+ '''[[Cristal Z|<font color="black">Cristaux Z</font>]]''' | |||
| width="17%" | {{Objet|Aérozélite|jeu=USUL}} | |||
| width="16%" | {{Objet|Aquazélite|jeu=USUL}} | |||
| width="17%" | {{Objet|Combazélite|jeu=USUL}} | |||
| width="17%" | {{Objet|Cryozélite|jeu=USUL}} | |||
| width="16%" | {{Objet|Dracozélite|jeu=USUL}} | |||
| width="17%" | {{Objet|Florazélite|jeu=USUL}} | |||
|- | |||
| {{Objet|Insectozélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Métallozélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Normazélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Nymphézélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Psychézélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Pyrozélite|jeu=USUL}} | |||
|- | |||
| {{Objet|Rocazélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Spectrozélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Ténébrozélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Terrazélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Toxizélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Voltazélite|jeu=USUL}} | |||
|- | |||
| colspan="6" | <hr style="background-color: #D4CC8A" /> | |||
|- | |||
| colspan="6" style="text-align:center" | <small>Signatures</small> | |||
|- | |||
| {{Objet|Aloraïzélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Archézélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Évolizélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Félinozélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Marshadozélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Mewzélite|jeu=USUL}} | |||
|- | |||
| {{Objet|Oratozélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Pikachazélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Pikazélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Ronflézélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Tokozélite|jeu=USUL}} | |||
|- | |||
| {{Objet|Ékaïzélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Lougarozélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Lunazélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Mimiquizélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Solgazélite|jeu=USUL}} | |||
| {{Objet|Ultranécrozélite|jeu=USUL}} | |||
|}</includeonly> |