Modification de Judokrak/Génération 5
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
{{Générations|5|Localisations}} | {{Générations|5|Localisations}} | ||
{ | {| class="tableaustandard combat" style="text-align:center;" | ||
|- | |||
! style="width:150px" | Version | |||
! style="width:100px" | Rareté | |||
! style="width:450px" | Lieu | |||
! style="width:50px" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="4" class="noir" | [[Pokémon Noir|Noir]] | |||
| rowspan="4" | Rare ([[Herbes mouvantes]] seulement) | |||
| [[Route 10 (Unys)|Route 10]] | |||
| 36 | |||
|- | |||
| [[Route 15 (Unys)|Route 15]] | |||
| 50 | |||
|- | |||
| [[Route 18 (Unys)|Route 18]] | |||
| 33-35 | |||
|- | |||
| [[Forêt d'Empoigne]] | |||
| 15-16 | |||
|- | |||
| rowspan="4" class="blanc" | [[Pokémon Blanc|Blanc]] | |||
| rowspan="4" | Commun | |||
| [[Route 10 (Unys)|Route 10]] | |||
| 33-41 | |||
|- | |||
| [[Route 15 (Unys)|Route 15]] | |||
| 48-59 | |||
|- | |||
| [[Route 18 (Unys)|Route 18]] | |||
| 29-35 | |||
|- | |||
| [[Forêt d'Empoigne]] | |||
| 12-17 | |||
|- | |||
| class ="noir2" | [[Pokémon Noir 2|Noir 2]] | |||
| Rare ([[Herbes mouvantes]] seulement) | |||
| rowspan=2 | Routes [[Route 15 (Unys)|15]], [[Route 18 (Unys)|18]], [[Route 23 (Unys)|23]], [[Forêt d'Empoigne]], [[Route Victoire (Unys)|Route Victoire]]. | |||
| rowspan=2 | 48-63 | |||
|- | |||
| class="blanc2" | [[Pokémon Blanc 2|Blanc 2]] | |||
| Peu commun | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |