Modification de Infiltration
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 85 : | Ligne 85 : | ||
| [[Fantyrm]] | | [[Fantyrm]] | ||
| [[Corps Sain]] | | [[Corps Sain]] | ||
| [[ | | [[Infiltration]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0886}} | | {{Miniature|0886}} | ||
| [[Dispareptil]] | | [[Dispareptil]] | ||
| [[Corps Sain]] | | [[Corps Sain]] | ||
| [[ | | [[Infiltration | ||
]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0887}} | | {{Miniature|0887}} | ||
| [[Lanssorien]] | | [[Lanssorien]] | ||
| [[Corps Sain]] | | [[Corps Sain]] | ||
| [[ | | [[Infiltration]] | ||
|} | |} | ||
Ligne 184 : | Ligne 185 : | ||
| — | | — | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| [[Lanssorien}} | |||
| [[Corps Maudit]] | |||
== Représentations antérieures == | == Représentations antérieures == |