Modification de CT Utilisée
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
*À chaque utilisation d'une CT. | *À chaque utilisation d'une CT. | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| ja | ! Nom | ||
| | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Used TM|Used TM]] | ||
| de | | CT Utilisée | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| zh | | [[:ja:しようごマシン|しようごマシン]]<br /><small>''Shiyōgo Machine''</small> | ||
| | | Machine Utilisée | ||
| | |- | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Genutzte TM|Genutzte TM]] | |||
| rowspan="3" | CT Utilisée | |||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:MT Usata|MT Usata]] | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Lista de objetos de Pokémon Mundo misterioso#Otros|MT Usada]] | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:使用过的学习器(道具)|使用过的学习器]]<br /><small>''Shǐyòngguò de Xuéxí Qì''</small> | |||
| Appareil Apprentissage<br />Utilisé | |||
|} | |||
{{Objets de PDM}} | {{Objets de PDM}} | ||
{{Bandeau Donjon Mystère}} | {{Bandeau Donjon Mystère}} |