68 695
modifications
m (→Événements du site : (je me permets)) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
* Au 9 mai 2019, Poképédia compte exactement 1,5 million de modifications. | * Au 9 mai 2019, Poképédia compte exactement 1,5 million de modifications. | ||
* Le nombre sans précédent de 24 000 articles est dépassé le 23 juin 2019. | * Le nombre sans précédent de 24 000 articles est dépassé le 23 juin 2019. | ||
* 220 000<sup>e</sup> page le 27 août puis, le 11 septembre 2019, le 25 000<sup>e</sup> article créé. | |||
== Graphiques == | == Graphiques == | ||
Ligne 2 755 : | Ligne 2 756 : | ||
| 94 | | 94 | ||
| 1 548 000 | | 1 548 000 | ||
|- | |||
| 26 août 2019 | |||
| 24 538 | |||
| 216 785 | |||
| 104 090 | |||
| 13 762 | |||
| 94 | |||
| 1 555 000 | |||
|- | |||
| 2 septembre 2019 | |||
| 24 650 | |||
| 221 500 | |||
| 104 152 | |||
| 13 786 | |||
| 102 | |||
| 1 564 300 | |||
|- | |||
| 9 septembre 2019 | |||
| 24 910 | |||
| 221 670 | |||
| 104 240 | |||
| 13 798 | |||
| 102 | |||
| 1 566 500 | |||
|- | |||
| 16 septembre 2019 | |||
| 25 016 | |||
| 221 810 | |||
| 104 320 | |||
| 13 810 | |||
| 102 | |||
| 1 568 000 | |||
|- | |||
| 23 septembre 2019 | |||
| 25 030 | |||
| 222 222 | |||
| 104 550 | |||
| 13 826 | |||
| 102 | |||
| 1 570 500 | |||
|- | |||
| 30 septembre 2019 | |||
| 25 030 | |||
| 222 330 | |||
| 104 640 | |||
| 13 833 | |||
| 100 | |||
| 1 573 000 | |||
|- | |||
| 7 octobre 2019 | |||
| 25 042 | |||
| 222 440 | |||
| 104 720 | |||
| 13 846 | |||
| 91 | |||
| 1 574 500 | |||
|- | |||
| 14 octobre 2019 | |||
| 25 060 | |||
| 222 550 | |||
| 104 775 | |||
| 13 860 | |||
| 91 | |||
| 1 576 100 | |||
|- | |||
| 21 octobre 2019 | |||
| 25 230 | |||
| 222 840 | |||
| 104 865 | |||
| 13 870 | |||
| 85 | |||
| 1 578 000 | |||
|- | |||
| 28 octobre 2019 | |||
| 25 300 | |||
| 223 000 | |||
| 104 950 | |||
| 13 895 | |||
| 92 | |||
| 1 579 300 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Poképédia]] | [[Catégorie:Poképédia]] |