68 695
modifications
(Coquille/Faute de frappe) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
* Fin novembre 2018, le nombre de 1,3 million de modifications est dépassé. | * Fin novembre 2018, le nombre de 1,3 million de modifications est dépassé. | ||
* Fin janvier 2019 : avec l'aide notable des robots travaillant sur la nouvelle nomenclature des images, certaines valeurs augmentent énormément. Le 24 janvier, le nombre de pages passe de moins de 164 000 à plus de 183 000. Les 190 000 pages sont eux aussi dépassés le 27 janvier. Le lendemain, c'est le nombre de 1,4 million de modifications qui est atteint à peine deux mois après les 1,3 million. | * Fin janvier 2019 : avec l'aide notable des robots travaillant sur la nouvelle nomenclature des images, certaines valeurs augmentent énormément. Le 24 janvier, le nombre de pages passe de moins de 164 000 à plus de 183 000. Les 190 000 pages sont eux aussi dépassés le 27 janvier. Le lendemain, c'est le nombre de 1,4 million de modifications qui est atteint à peine deux mois après les 1,3 million. | ||
* '''La 200 000<sup>e</sup> page est créée mi-février et, peu après, le 23 000<sup>e</sup>e article le 24 février 2019.''' | * '''La 200 000<sup>e</sup> page est créée mi-février et, peu après, le 23 000<sup>e</sup>e article le 24 février 2019.''' Les 210 000 pages arriveront le 29 mars. | ||
* '''Depuis le 14 mars 2019, il est possible de trouver plus de 100 000 fichiers sur le site !''' | |||
== Graphiques == | == Graphiques == | ||
Ligne 2 543 : | Ligne 2 544 : | ||
| 88 | | 88 | ||
| 1 435 500 | | 1 435 500 | ||
|- | |||
| 4 mars 2019 | |||
| 23 055 | |||
| 201 201 | |||
| 99 250 | |||
| 13 381 | |||
| 102 | |||
| 1 439 000 | |||
|- | |||
| 11 mars 2019 | |||
| 23 120 | |||
| 204 100 | |||
| 99 850 | |||
| 13 408 | |||
| 110 | |||
| 1 450 000 | |||
|- | |||
| 18 mars 2019 | |||
| 23 145 | |||
| 204 480 | |||
| 100 140 | |||
| 13 418 | |||
| 104 | |||
| 1 453 000 | |||
|- | |||
| 25 mars 2019 | |||
| 23 178 | |||
| 206 480 | |||
| 100 320 | |||
| 13 425 | |||
| 106 | |||
| 1 460 500 | |||
|- | |||
| 1<sup>er</sup> avril 2019 | |||
| 23 200 | |||
| 211 760 | |||
| 100 750 | |||
| 13 436 | |||
| 100 | |||
| 1 477 500 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Poképédia]] | [[Catégorie:Poképédia]] |