68 695
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 81 : | Ligne 81 : | ||
* 2 novembre 2018 : le cap des 160 000 pages est franchi. | * 2 novembre 2018 : le cap des 160 000 pages est franchi. | ||
* Fin novembre 2018, le nombre de 1,3 million de modifications est dépassé. | * Fin novembre 2018, le nombre de 1,3 million de modifications est dépassé. | ||
* Fin janvier 2019 : avec l'aide notable des robots travaillant sur la nouvelle nomenclature des images, certaines valeurs augmentent énormément. Le 24 janvier, le nombre de pages passe de moins de 164 000 à plus de 183 000. Les 190 000 pages sont eux aussi dépassés le 27 janvier. Le lendemain, c'est le nombre de 1,4 million de modifications qui est atteint à peine deux mois après les 1,3 million. | |||
== Graphiques == | == Graphiques == | ||
Ligne 2 501 : | Ligne 2 502 : | ||
| 96 | | 96 | ||
| 1 320 000 | | 1 320 000 | ||
|- | |||
| 21 janvier 2019 | |||
| 22 888 | |||
| 163 170 | |||
| 97 630 | |||
| 13 292 | |||
| 95 | |||
| 1 327 000 | |||
|- | |||
| 28 janvier 2019 | |||
| 22 906 | |||
| 194 000 | |||
| 97 800 | |||
| 13 305 | |||
| 98 | |||
| 1 400 000 | |||
|- | |||
| 4 février 2019 | |||
| 22 924 | |||
| 195 550 | |||
| 98 060 | |||
| 13 315 | |||
| 100 | |||
| 1 408 500 | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Poképédia]] | [[Catégorie:Poképédia]] |