Modification de Team Skull
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 98 : | Ligne 98 : | ||
| {{type|insecte|poison}} | | {{type|insecte|poison}} | ||
| [[Guzma]] | | [[Guzma]] | ||
|- | |||
| 169 | |||
| {{miniature|169}} | |||
| [[Nostenfer]] | |||
| {{type|vol|poison}} | |||
| {{jv|Gladio}} | |||
|- | |- | ||
| 215 | | 215 |