« AG149 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
→Équipes des personnages
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
| {{Miniature|025}} | | {{Miniature|025}} | ||
| [[Pikachu de Sacha|Pikachu]] | | [[Pikachu de Sacha|Pikachu]] | ||
| {{Miniature|143}} | |||
| [[Ronflex de Sacha|Ronflex]] | |||
| {{Miniature|231}} | |||
| [[Phanpy de Sacha|Phanpy]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|277}} | | {{Miniature|277}} | ||
| [[Hélédelle de Sacha|Hélédelle]] | | [[Hélédelle de Sacha|Hélédelle]] | ||
| {{Miniature|253}} | | {{Miniature|253}} | ||
| [[Massko de Sacha|Massko]] | | [[Massko de Sacha|Massko]] | ||
| {{Miniature|341}} | | {{Miniature|341}} | ||
| [[Écrapince de Sacha|Écrapince]] | | [[Écrapince de Sacha|Écrapince]] | ||
|} | |} | ||